Лучшие места для знакомства со спортивными девушками


Любительниц фитнеса есть за что любить. У них привлекательное подтянутое тело, они сильны и уверены в себе. Однако поиск спортивных девушек и знакомство с ними – дело не самое простое. Нужно знать места их обитания, ведь в баре или библиотеке вы вряд ли их найдете. Так куда же нужно отправиться для знакомства со спортсменками?

Тренажерный зал

Самый очевидный вариант. Прежде чем оформлять клубную карту, посетите несколько тренажерных залов в городе. Запишитесь на бесплатное пробное занятие, чтобы осмотреться получше. Выберите тот зал, в котором замечено наибольшее число симпатичных посетительниц.

Лучшее время для знакомства – в выходные дни или в будни вечером. Если вы рано встаете, посещение тренажерного зала перед работой также может принести результаты.

Студия йоги

Хотя занятия здесь могут посещать и мужчины, основным контингентом являются именно девушки. Только учтите, что на занятиях нужно добросовестно выполнять все указания тренера, а не просто пялиться на женщин. В спортзале царит более непринужденная атмосфера – можно всюду ходить, начинать разговоры, громко смеяться. В студии йоги любят тишину и спокойствие. Так что флирту лучше уделить время до начала или после окончания занятий.

Парк

Ищите парки с удобными пешеходными и беговыми дорожками, спортивными площадками. Здесь вы наверняка увидите множество дам, которые выходят на пробежку или просто хотят пройтись после работы.

Останавливать девушку во время бега не нужно. Вы можете завязать разговор, пока она разминается или отдыхает. И не бегите за женщиной, постоянно поедая ее глазами. Она может решить, что вы маньяк. Держитесь на расстоянии, пока не представится удачный момент для знакомства. Вы можете сказать что-нибудь о тропинках, погоде или пожаловаться на местных собак.

Спортивные команды

Футбол, волейбол, настольный теннис и многие другие виды спорта популярны среди представителей обоих полов. Запишитесь в любительскую команду и сочетайте приятное с полезным.

На любительском уровне тренировки и соревнования больше связаны с развлечением, чем с серьезными целями. Поэтому даже не самому подготовленному человеку здесь комфортно. Хотя азы игры, конечно же, нужно знать.

Танцевальная группа

Нет лучшего места, чтобы научиться изящным движениям и познакомиться с горячими женщинами. Хотите больше страсти? Запишитесь на латиноамериканские танцы. Часто мужчин здесь меньше, чем женщин, а потому кавалеры пользуются повышенным спросом.

Помимо уроков, во многих студиях проводятся танцевальные вечеринки. На них вы можете продемонстрировать полученные навыки и пообщаться с девушками в непринужденной обстановке.

Магазины здоровой еды

Любительницы спорта в большинстве своем интересуются и здоровым образом жизни в целом. А значит, искать их нужно вовсе не посреди гамбургеров и пирожных. Магазины здоровой еды – вот ваша цель.

Да, товары там будут дороже, чем в обычном продуктовом магазине. Но имейте в виду, что вам не нужно делать все покупки именно там. Просто загляните за какой-то мелочью после работы, а заодно и присмотритесь к симпатичным покупательницам.

Начать разговор легко – попросите помочь в выборе продукта, а затем плавно переходите к получению номера телефона.


More posts…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *