Какие стоп-слова чаще всего используют во время секса?


Прежде чем заниматься грубым сексом, нужно договориться о сигнале для немедленной остановки. Для этого используются стоп-слова. В опросе, проведенном компанией по производству игрушек для взрослых Lovehoney, люди из разных стран рассказали о своих излюбленных стоп-словах. Оказалось, что в этом отношении мужчины и женщины способны демонстрировать удивительную изобретательность. И все же есть несколько вариантов, которые пользуются наибольшей популярностью. Если вы не знаете, какой именно сигнал «стоп» подобрать, самое время воспользоваться чужим опытом.

Имена знаменитостей

Проще всего будет использовать имя знаменитости, которую вы оба хорошо знаете, но которая не представляет сексуального интереса для кого-либо из партнеров. Такая фамилия врезается в память, но не вызывает ассоциаций, которые заставляют действовать более интенсивно.

Постарайтесь отказаться от фамилий людей, воспоминание о которых вызывает смех или отвращение. Иначе пропадет интимный задор.

Цвета

Чаще всего применяют слово «красный». Этот цвет ассоциируется с опасностью, осторожностью, предостережениями. В БДСМ-играх применяется методика «светофор». Красный цвет означает необходимость остановиться немедленно. Желтый разрешает продолжать, но с осторожностью. Зеленый показывает, что все в порядке.

Еда

В том же опросе среди фруктов ананас занял первое место. За ним последовали банан, яблоко и персик. Подойдет любой фрукт или овощ с легко произносимым названием. Выберите слово, которое легко запомнить и произнести. Можете немного изменить его для лучшей запоминаемости. К примеру, сказать «картошечка» вместо «картошка».

Сюда же можно отнести названия зелени, специй, сладостей и т.д. Одним словом, призывайте на помощь кулинарный словарь.

Животные

Такса, курица, жираф, крокодил… Это может быть что угодно. Не используйте слово, которое можно каким-то образом использовать в постели или которое обычно звучит в сексуальном контексте. Поэтому пудель или крокодил будут лучшим выбором, чем лев или тигр.

Волшебные существа

Изобретательные люди не останавливаются на реально существующих представителях фауны. Поэтому в ход идут единороги, русалки, гномы, домовые и т.д. Волшебные существа могут быть хорошими безопасными словами, потому что они обычно не вызывают негативных ассоциаций и хорошо запоминаются.

Спорт

Два наиболее популярных варианта: виды спорта и названия инвентаря. Каким бы ни был вид спорта, скорее всего, вы не говорите о нем во время секса. Так что слово «хоккей» или «баскетбол» точно будут хорошо врезаться в память.

Не словом единым

В дополнение к стоп-слову желательно договориться о действии, выполняющем ту же функцию. Это полезно, если рот закрыт кляпом или с разговорами могут возникнуть затруднения по иным причинам.

Такой жест может быть хлопками ладонью по кровати, быстрым киванием головой и т.д. Главное, чтобы это было хорошо заметно.

На стоп-слова и стоп-жесты нужно реагировать строго в соответствии с договором. Нельзя продолжать, если партнер сигнализирует об остановке. Иначе будет нарушено доверие, а оно является важной частью эмоциональной и физической близости.

Источник https://sexosochi.life/


More posts…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *