Как помочь женщине чувствовать себя женственной?


Молодые женщины естественным образом воплощают в себе «девчачьи» черты, которые мужчины находят привлекательными, такие как веселое чувство юмора, готовность демонстрировать свое тело и отсутствие «нудных» мыслей о завтрашнем дне. Со временем женщины начинают терять эту непринужденность под тяжестью взрослых обязанностей.

Но в душе они все так же хотят чувствовать себя нежными беззащитными девушками. Это ощущение раскрепощает женщину, помогает ей смотреть на мир более позитивно, а также быть привлекательнее для партнера. Ваша задача – поспособствовать расцвету и поддержанию женственности. Как же это сделать?

Будьте либеральны в комплиментах

Женщины нуждаются в постоянном подтверждении их красоты. Отсутствие комплиментов заставляет их чувствовать себя недооцененными. Поэтому не скупитесь на комплименты. Но и не врите – мнение должно быть искренним.

Комплименты всегда должны быть сосредоточены на ней, но не бойтесь сравнивать ее с другими женщинами, чтобы поднять ей настроение. Например, вы видите, что она в восторге от фотомодели в модном платье. Тогда скажите, что ей оно бы тоже подошло.

Не бойтесь хвалить ее за ее достижения. Если она отлично приготовила еду или произвела впечатление на ваших родителей на последней семейной встрече, отметьте это.

Больше физической близости

Несмотря на ее протесты, женщине нравится быть желанной для мужчины, который не может преодолеть желание прикоснуться к ней.

Вот несколько идей:

  • Укладывайте ей волосы за ухо, когда разговариваете с ней.
  • Шлепните ее, когда она проходит мимо, а вы сидите на диване.
  • Сделайте массаж.
  • Приобнимите ее, когда она разговаривает по телефону.

Имейте в виду, что женщины, как правило, не одобряют такое поведение на публике, опасаясь получить ярлык «распущенной девки». Так что нежностями лучше заниматься вдали от чужих глаз.

Будьте лидером

Принимайте решения самостоятельно. Диктатором быть не следует, но и в маменькиного сынка не превращайтесь. Мужчина – лидер. Девушкам нравится быть рядом с решительным человеком, который хорошо знает, что и как нужно делать. Позвольте своей избраннице избавиться от повседневных забот и просто наслаждаться близостью с таким серьезным и умным партнером.

Для начала возьмите на себя полную ответственность за свою жизнь. Не будьте беспомощны в глазах партнерши.

Дайте ей накормить себя

Девушки чувствуют себя наиболее женственными, когда обеспечивают близких людей уютом. И, как говорится, «самый легкий путь к сердцу мужчины лежит через его желудок».

Даже если она не лучший повар, попросите ее приготовить то, что она обычно делает. Не будьте слишком строги к ней, если она не умеет готовить. Вместо этого занимайтесь кулинарными экспериментами вместе.

Возможно, вы настоящий шеф-повар или привыкли постоянно питаться вне дома. Все равно время от времени угощайтесь блюдами, приготовленными вашей партнершей. И не забывайте ее хвалить.

Будьте джентльменом

Освежите в памяти набор привычек галантного мужчины. Умение быть джентльменом высоко ценится и сегодня. Банально придержать для женщины дверь или отодвинуть ей стул, – это уже хорошо. Так ваша избранница будет чувствовать себя особенной, окруженной вниманием и заботой.


More posts…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *